Холодильники Либхер: широкий спектр моделей

Бренд «Либхер» получил свою известность достаточно давно – с 1949 года. Уже тогда первая продукция компании (кто-то удивится, но это был башенный поворотный кран) завоевала Гран При на престижной выставке. Сегодня же название Либхер у большинства людей ассоциируется с холодильным оборудованием. Причем спектр моделей чрезвычайно многообразен.

Холодильники Либхер отличаются в зависимости от следующих параметров:

во-первых, холодильники бывают отдельностоящие и встраиваемые. Выбор покупателя обусловлен тем, как он планирует обустроить свою кухню;

во-вторых, холодильные агрегаты различаются по типу оборудования: они могут быть малогабаритными, однокамерными. Морозильная камера в одних моделях располагается внизу, а в других – вверху. В продаже имеются холодильники Side-by-Side, но они требуют достаточно большой площади в помещении. Кроме того, выпускаются морозильные лари и шкафы;

в-третьих, имеет значение, какие именно технологии используются в процессе производства холодильников: это может быть BioFresh, NoFrost, MagicEye, SmartFrost и другие;

в-четвертых, покупатели обращают внимание на габариты холодильников: их объем и высоту.

Продукция Либхер для профессиональных нужд

Перечисленные выше модели относятся к категории «Бытовое оборудование». Компания Liebherr, кроме того, выпускает профессиональное оборудование, которое используется в ресторанах, крупных супермаркетах и небольших магазинчиках, больницах и аптеках.

В частности, ни одна торговая точка не обходится без холодильников. В них держат продукты, которые необходимо хранить при низких температурах. Выпускаются также специальные морозильные камеры для мяса, рыбы, полуфабрикатов, замороженных фруктов и овощей.

Медицинское оборудование представляет собой отдельную категорию. Существует большое количество медикаментов, которым требуются особые условия хранения. Некоторые из них нужно держать в темноте, поэтому холодильные шкафы являются обязательным атрибутом больниц, поликлиник, лечебниц и санаториев, где оказываются медицинские услуги.

Еще одна разновидность холодильных агрегатов Liebherr – специальные морозильные камеры для хранения мороженого. Диапазон регулировки температуры в таких холодильниках составляет от -10°C до -26°C. На данный момент компания выпускает более 20 разновидностей морозильных систем для мороженого.

На ликеро-водочных заводах, в винных магазинах и ресторанах можно увидеть специальное винное оборудование бренда Либхер.

Оборудование от Liebherr: бренд гарантирует качество

Существует мнение, что немецкое оборудование вообще никогда не выходит из строя, поскольку отличается высочайшим качеством. Если же все-таки возникает какая-либо проблемка, то возможен ремонт холодильников Либхер на дому или непосредственно на производстве. Компетентный мастер придет по вызову и очень быстро выяснит причину поломки, устранит неисправность.
Вернуться к списку