Нужен холодильник? Покупайте Либхер!

Несомненным является факт, что при выборе бытовой техники не стоит экономить. Ее покупают для того, чтобы пользоваться в течение длительного срока. Именно поэтому рекомендуется отдать предпочтение самому качественному, испытанному бренду. Если речь идет о холодильниках, любой специалист скажет: особой надежностью отличается Либхер.

Почему холодильники Либхер пользуются популярностью у тысяч покупателей?

· Во-первых, техника Liebherr отличается многообразием моделей: в продаже есть малогабаритные и крупногабаритные (то есть отдельностоящие) холодильники. Можно купить морозильные камеры и винные климатические шкафы. Спектр продукции широк, поэтому подобрать для себя подходящую модель могут обычные люди и владельцы крупных ресторанов, кафе, баров.

· Во-вторых, большинство моделей холодильников Либхер отличается повышенной энергоэффективностью.

· В-третьих, внутренний дизайн продуман таким образом, чтобы сохранять продукты свежими как можно дольше. В частности, этому способствует наличие секции BioFresh.

· В-четвертых, система NoFrost позволяет сэкономить время, потому что обеспечивает автоматическое размораживание агрегата.

· В-пятых, холодильники Liebherr имеют стильный, современный дизайн, а это немаловажно для тех, кто придает значение гармоничному обустройству своего жилища.

Перечень достоинств холодильников Либхер можно продолжить и он будет достаточно длинным. Однако про одно из главных преимуществ следует сказать отдельно: техника Liebherr почти никогда не ломается.

Большинство покупателей сходятся во мнении о том, что гораздо выгоднее в момент приобретения бытовой техники немного переплатить, чтобы навсегда обезопасить себя от необходимости искать мастерские. Тем не менее, любой человек старается перестраховаться и заранее выяснить все про ремонт холодильников Либхер в Москве.

С какими проблемами может столкнуться владелец холодильника Либхер в процессе его эксплуатации?

· Утечка фреона. Есть определенные симптомы, по которым владелец холодильника может определить, что столкнулся именно с этой неисправностью: агрегат работает, не отключаясь.

· Выходит из строя датчик температуры.

· Некоторым обладателям Liebherr приходилось обращаться в сервисный центр, чтобы заменить сломанную ручку.

· Редко, но иногда случаются поломки блока управления.

· Могут возникнуть проблемы с работой системы NoFrost, и тогда внутри холодильника будет намерзать лед. Однако холодильник может перемораживать и по другой причине: возможно, при первом включении просто неправильно установили режим холода.

· При поломке холодильника иногда возникает повышенный шум. Например, он возникает, если вышел из строя вентилятор или поврежден мотор. Впрочем, и в этом случае иногда все объясняется другой причиной: возможно, агрегат стоит неровно.

Мы перечислили наиболее частые проблемы, с которым обращаются владельцы бытовой техники Liebherr в сервисные центры. Но стоит отдать должное производителю: из всех холодильников эти – самые надежные.
Вернуться к списку