Статьи

Случайный сбой в работе надежной техники всегда становится неприятной неожиданностью.

Подробнее  

Тонкая капиллярная трубка, по которой циркулирует хладагент, является одной из самых уязвимых частей холодильной камеры.

Подробнее  

С легкой руки дизайнеров холодильники стали не только техникой, которая позволяет сохранять свежесть продуктов, но и центральным элементом декора. Рассмотрим интересные примеры.

Подробнее  

Современные холодильники получают команды от домочадцев через смартфон и показывают, какие продукты нужно купить в магазине.

Подробнее  

Как выбрать холодильник, который бы комфортно работал в условиях вашего дома и потреблял минимум электроэнергии? Ответ не такой простой, учитывая повсеместное внедрение инновационных технологий.

Подробнее  

Двухкамерные бытовые холодильники Liebherr имеют массу интересных и полезных функций. Но и эта немецкая техника подвержена поломкам, при которых требуется срочный ремонт.

Подробнее  

Как жили наши предки без холодильников? Современные кухонные помощники выполняют возложенную на них работу безупречно. Но чтобы они функционировали безотказно, необходимо правильно и своевременно ухаживать за приборами.

Подробнее  

Известным брендом, являющимся лидером в производстве холодильников, является германская компания Liebherr. Торговая марка более 60 лет успешно конкурирует с другими поставщиками на рынке холодильного оборудования.

Подробнее  

Еще никто не придумал такой холодильник, который бы соединил в себе все эти качества. Но если посмотреть предложения от торговых сетей, то существует масса хороших вариантов, таких как аппарат торговой марки Liebherr.

Подробнее  

В сентябре прошлого года новый интеллектуальный холодильник линейки Liebherr был представлен на известной выставке IFA, сейчас он успешно продается на российском рынке.

Подробнее  

Фреон – специфический хладагент, который циркулирует во внутренней системе холодильника, обеспечивая низкую температуру внутри агрегата. В случае разгерметизации соединений, при повреждении контура происходит утечка этого вещества.

Подробнее  

Приверженцев качественной продукции, которую разрабатывает и выпускает европейское предприятие Liebherr, становится все больше. Данная торговая марка славится инновационной бытовой техникой. Модели отличает продуманный и стильный дизайн, множество по...

Подробнее  

Практичные и экономные люди скрупулезно выясняют все нюансы об особенностях бытовой техники еще до того, как ее покупают. В продаже есть немало холодильников и морозильных камер различных брендов. Стоимость некоторых сравнительно недорога, но являютс... Подробнее  

Представьте себе на минутку, что на вашей кухне отсутствует холодильник. Трудно даже вообразить, как в этом случае выходить из положения. Этот предмет бытовой техники настолько привычен, как будто он существовал испокон веков. Подробнее  

Проблему выбора бытовой техники считают достаточно сложной. Появилось большое количество производителей, которые выпускают технику для кухни, в том числе – холодильники.

Подробнее  

Бренд «Либхер» получил свою известность достаточно давно – с 1949 года. Уже тогда первая продукция компании (кто-то удивится, но это был башенный поворотный кран) завоевала Гран При на престижной выставке. Сегодня же название Либхер... Подробнее  

Несомненным является факт, что при выборе бытовой техники не стоит экономить. Ее покупают для того, чтобы пользоваться в течение длительного срока. Именно поэтому рекомендуется отдать предпочтение самому качественному, испытанному бренду. Если речь и...

Подробнее